Brise De Mer

Servicios principales

  • 72 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Brise De Mer Nieuwpoort, un apartamento de 72 m², es una buena opción para alojar hasta 4 huéspedes, ofreciendo una posición privilegiada a 4 km de la Iglesia de San Bernardo. Los huéspedes seguramente se beneficiarán del Wi-Fi y del aparcamiento privado en el apartamento, situado en el distrito Nieuwpoort Stad.

    Situado a unos 15 minutos en coche del Museo Marítimo Navigo, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Monumento de Nieuport se encuentra a un corto paseo del apartamento Brise De Mer y a 5 km del aeropuerto Internacional de Ostende-Brujas. También puedes visitar el Dronkenput, que está a 7 km.

    Este apartamento cuenta con 1 dormitorio. Para mayor comodidad, el apartamento Brise De Mer dispone de un inodoro separado. El cuarto de baño dispone de secadores de pelo, albornoces y gorros de ducha.

    Esta propiedad brinda servicios de autoservicio con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor. La parada de autobús Nieuwpoort Kerkhof está a 10 minutos a pie de la propiedad. Cerca del apartamento Brise De Mer, los huéspedes pueden disfrutar de varias opciones deportivas, como ciclismo.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Brise De Mer Nieuwpoort

    Este apartamento cuenta con 1 dormitorio. Para mayor comodidad, el apartamento Brise De Mer dispone de un inodoro separado. El cuarto de baño dispone de secadores de pelo, albornoces y gorros de ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Brise De Mer Nieuwpoort Logotipo foto Brise De Mer Nieuwpoort Habitación foto Brise De Mer Nieuwpoort Facilidades foto Brise De Mer Nieuwpoort Gente foto Brise De Mer Nieuwpoort Exterior foto Brise De Mer Nieuwpoort Camas foto Brise De Mer Nieuwpoort Detalles macro foto Brise De Mer Nieuwpoort Exterior foto Brise De Mer Nieuwpoort Detalles macro foto Brise De Mer Nieuwpoort Lavabos foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 72 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Brise De Mer Nieuwpoort

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto Internacional de Ostende-Brujas
    13.7 km

    Puntos de interés (9)

    Ijzergedenkteken
    650 m
    King Albert I Memorial
    650 m
    Kreek van Nieuwendamme
    850 m
    Belgische Militaire Begraafplaats Ramskapelle
    950 m
    Demarcatiepaal nr. 13
    1.1 km
    Bommenvrij
    1.1 km
    Freddy Maertens
    1.5 km
    Nieuwpoort City Hall
    1.6 km
    Veldbatterij "Bamburg" Atlantikwall
    1.6 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Brise De Mer Nieuwpoort

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Bélgica

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Brise De Mer?
      El tamaño el apartamento Brise De Mer es de 72 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Brise De Mer Nieuwpoort